Жена футболиста Инна Жиркова отказалась от короны Миссис России-2012 после скандального интервью

Ранее Инна оскандалилась на всю страну — во время интервью засыпалась на простейших вопросах

24 апреля 2013, 14:02, ИА Амител

Жена футболиста Инна Жиркова отказалась от короны Миссис России-2012 после скандального интервью Ставшая популярной во всей стране жена футболиста Инна Жиркова отказалась от короны Миссис России-2012. Кроме того, девушка решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты. Об этом пишет МК.

Это связано с тем, что после скандального телеинтервью Борису Соболеву девушка впала в депрессию. Сам же журналист называет такое решение мудрым:

- Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс, - сказал он в эфире радиостанции "Комсомольская правда".

Напомним, жена футболиста Жиркова оскандалилась на всю страну — во время интервью засыпалась на простейших вопросах. "Миссис Россия — 2012" не смогла сказать, кто написал "Полонез Огинского" и кто такая Агния Барто. Ролик с красавицей набрал уже 4 миллиона просмотров на YouTube.

Коллеги Инны Жирковой по-разному отнеслись к провалу: кто-то считает, что без ума красоту ничего не спасет, кто-то оправдывает молодую маму двоих детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров