На Европе Плюс начинается «Киномай»

25 апреля 2013, 11:30, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, Радиогруппа "FM-Продакшн" сообщила о том, что на Европе Плюс начинается "Киномай".

Начало "Киномая" – время супергероев! 2 мая при поддержке Европы Плюс (104,9FM) в российский прокат выходит новый блокбастер "Железный человек-3". В продолжении франшизы гениальный предприниматель-миллиардер Тони Старк, известный как Железный человек, будет бороться со злодеем Мандарином и с террористами, угрожающими биологическим оружием президенту США. Слоган фильма звучит интригующе: "Герой будет сражен". Неужели кто-то может победить Роберта Дауни-младшего? Узнаем совсем скоро!

Вторым "киномайским" фильмом станет  "Великий Гэтсби". Режиссер Баз Лурман представит свою экранизацию романа американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Это история о человеческой трагедии, невозможной любви и разбитых надеждах, отражающая нравы  блестящей и роскошной Америки 20-х годов. Актерский состав в представлении не нуждается – в главных ролях снялись Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр, Джоэл Эдгертон и Кэри Маллиган. Картина удостоена чести открыть 66-ой Каннский кинофестиваль, а на следующий день после этого – 16 мая – она выйдет в российский прокат при поддержке Европы Плюс.

Завершит "Киномай" анимационная лента от создателя "Ледникового периода" и "Рио" Криса Уэджа – новый мультфильм "Эпик", снятый по книге известного детского писателя Уильяма Джойса. Главная героиня - девочка, которая живет в сказочном лесу с отцом-профессором. После таинственного исчезновения папы дочке приходится самой справляться с многочисленными опасностями, которые поджидают прямо за порогом дома, и тем самым принимать участие в вечной борьбе добра и зла. Российские зрители увидят волшебную историю 30 мая.

Весь "Киномай" в эфире – увлекательные игры, фантастические подарки и розыгрыши билетов на спецпоказы! Подробности – в эфире,  на сайте www.europaplus.ru, а также в официальных группах радиостанции в соцсетях.

Следи за новостями "Киномая" и смотри лучшее кино с Европой Плюс!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров