«Он все видит и контролирует»: Прохоров прокомментировал общение Путина с россиянами

26 апреля 2013, 09:03, ИА Амител

Накануне, 25 апреля, лидер партии "Гражданская платформа" бизнесмен Михаил Прохоров на своей странице в "Живом журнале" написал, что президент РФ Владимир Путин четко контролирует ситуацию в стране. Комментируя в социальной сети почти 5-часовое общение Путина с гражданами страны Прохоров отметил явное "полевение" риторики главы государства, попросив совета у своих сторонников и интернет- аудитории, - передает ИТАР-ТАСС.

"Прошедшая "прямая линия" стала, по-моему, великолепно срежиссированным шоу, главной целью которого было показать избирателям Владимира Путина, крепко держащего нити управления страной в своих руках. Да, в России много проблем. Да, к правительству много претензий. Но он, Путин Владимир Владимирович, все видит, знает, понимает и, можете не сомневаться, контролирует", - написал Прохоров.

"Второе наблюдение, на которое я хочу обратить внимание - это резкое "полевение" риторики главы государства по ключевым экономическим вопросам, что вылилось в короткую "пикировку" с Алексеем Кудриным", - отметил он, призвав своих единомышленников поделиться выводами. "Пишите, мне на самом деле важно знать ваше мнение", - подчеркнул он.

Прохоров, фигурирующий в российском списке Форбс, баллотировался в 2012 году на пост президента. ИА "Амител" сообщало, что он пришел к финишу третьим, более чем в два раза проиграв лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Летом прошлого года Прохоров создал партию "Гражданская платформа", заручившись поддержкой немалого числа медийных лиц и представителей так называемого среднего "среднего класса".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров