Эксперты выделили 5 мест для семейного отдыха в Англии

25 апреля 2013, 18:39, ИА Амител

 Интересная поездка в Лондон со всей семьей может не только стать отличной возможностью для полноценного отдыха, но и способом повысить свои знания английского языка, познакомиться с местной культурой и традициями. Эксперты туристической сферы нашли пять лучших мест для того, чтобы провести отпуск в этой стране.

Например, в Лондоне можно побывать на чаепитие у Безумного Шляпника. Оно проходит каждый день в отеле Сандерсон. Шеф-повар этого отеля создает невероятно вкусные угощения для тех, приходит на чаепитие. Однако если вы ждете от этого мероприятия чопорного английского чаепития, то не стоит надеяться на соблюдение традиций. Впрочем, зато здесь будет совсем как в книге знаменитого писателя, а еще будет очень весело и вкусно. Среди новинок, которые создал шеф-повар, можно выделить шоколадные часы Мартовского зайца, а также разноцветные сэндвичи. Если вы любите книги, то можно отправиться и на великолепную Антикварную Ярмарку, которая также привлекает внимание. Здесь вы сможете увидеть старинные книги и манускрипты, узнать интереснейшие истории, а также перекусить в небольшом кафе на первом этаже выставочного комплекса. Выставка пройдет в Лондоне в середине июня.

 На Брайтоне вы сможете посетить "Комнаты художника", которые представляют собой необычную выставку работ знаменитого эпатажного мастера ДжеффаКунса. Музей открыт каждый день кроме понедельника и дает вам отличную возможность познакомиться с китчевыми произведения искусства, которые так по душе британцам. Если же вы любите активное времяпрепровождения, то лучшим выбором будет велосипедная поездка по Оксфорду. Вы не только сможете размять мышцы, но и осмотреть местные достопримечательности, насладиться великолепными видами. Эта поездка – традиционное времяпрепровождения в этом городе. И еще одно замечательное место – это музей Кентерберийских историй, в котором царит необыкновенная атмосфера, а также можно узнать много нового и интересного. Эта экскурсия станет отличным завершением вашей поездки в Лондон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров