Юбилейный автомобиль Citroen вручили в Автоцентре АНТ

29 апреля 2013, 08:00, ИА Амител

Автоцентр АНТ официальный дилер Citroen в г. Барнауле отметил важную дату в своей истории. 23 апреля 2013 года Автоцентром АНТ был продан тысячный автомобиль Citroen, завоевавший не одно сердце жителей Алтайского края.

Его владелицей стала молодая красивая девушка. И это не удивительно: автомобиль призван подчеркнуть индивидуальность его хозяйки. Помимо выраженного французского обаяния, Citroen С 4 характеризуется компактностью и комфортабельностью, а также функциональностью и удобством. 

Елена Кристелли:

- Елена, какие марки перед покупкой принимались во внимание, с чем связан выбор именно Citroen?

- Мы рассматривали много вариантов. Citroen оказался самым оптимальным по соотношению цена-качество-комфорт. На тест-драйве машина очень понравилась. Когда я в нее села, сразу поняла, что это мой автомобиль.

- Что вас привлекает в Citroen С4?

- Мне кажется, это истинный автомобиль для девушки – довольно мощный, стильный и, в то же время, удивительно легкий в управлении. Он имеет максимальную комплектацию, оригинальный дизайн и привлекательный цвет. Эта машина станет моим первым авто, к тому же,автомобиль "юбилейный" - а это приятно вдвойне.

-Как вы узнали, что стали тысячным покупателем? Какие эмоции испытали?

- Мне позвонили из автосалона и сообщили об этом. Конечно, я очень обрадовалась. Сегодня я стала не только владелицей красивого и надежного автомобиля, но и получила подарки от Автоцентра АНТ – видеорегистратор, который пригодится, учитывая мой опыт вождения, и, думаю, очень вкусный торт.

Евгений Фольмер директор дилерского центра Citroen Автоцентра АНТ:

- За 2 с небольшим года со дня открытия дилерскому центру Citroen удалось добиться значительных результатов. В общей сложности за этот период продано уже 1000 автомобилей. Наибольшей популярностью пользуется абсолютный хит на российском автомобильном рынке – Citroen С 4.

Сегодня мы торжественно выдаем новый Citroen С 4, который стал "юбилейным" автомобилем. Уверен, что он оправдает ожидания своей хозяйки, позволит ей почувствовать комфорт и удовольствие от вождения. Автоцентр АНТ поздравляет Елену с удачной покупкой, в подарок она получает видеорегистратор, торт с символикой марки и, конечно, французское вино, которое традиционно мы вручаем каждому нашему клиенту.

В этом году Автоцентр АНТ порадует Барнаульцев и жителей края еще одной новинкой (в первом квартале 2013 г. состоялась презентация бюджетного автомобиля C-Elysee). Citroen C 4 СЕДАН – первый автомобиль в сегменте "С" с кузовом седан. Автомобиль создан специально для России с учетом дорожных и климатических условий. Первая поставка новинки ожидается со дня на день, все желающие уже сегодня могут записаться на тест-драйв.

8 июня в нашем автосалоне состоится торжественная презентация автомобиля, я рад пригласить Барнаульцев и жителей Алтайского края на это мероприятие.


Автоцентр АНТ является официальным дилером автомобильной марки Citroen в Алтайском крае и на сегодняшний день предлагает свыше 10 моделей пассажирских автомобилей, а также широкую линейку коммерческого транспорта.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров