Ксения Собчак «зажгла на деревенской дискотеке под караоке Челентано»

26 апреля 2013, 17:37, ИА Амител

Еженедельник 7 Дней написал о том, что телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом отдыхает в Тоскане в гостях у своей подруги Ники Белоцерковской. Судя по снимкам, которые Ксюша публикует в своем микроблоге Instagram, отпуск в Италии проходит очень весело!

"Зажигаю на деревенской дискотеке под караоке Челентано #вспоминаямолодость #яещеигого", — написала Собчак и показала поклонникам фото, на котором она изображена увлеченно танцующей в одном из местных ресторанов. Ксения была одета по-простому — в джинсы и широкую клетчатую рубашку, которую, возможно, сняла с плеча мужа. Читателям ее микроблога снимок очень понравился: "Супер! Отдохнули без пафоса!"

Однако без пафоса все же не обошлось. На другом фото Собчак предстала перед нами в образе стильной российской туристки. "Лето в Тоскане. На мне шляпа Borsalino, браслет Hermes и солнечные очки от Illesteva", — рассказала Ксения. Читатели оценили модный look, однако отметили, что телеведущая переборщила с аксессуарами.

Ну и какой же Instagram без снимков достопримечательностей? С окружающим видом Ксении Собчак очень повезло. Тоскана — край волнистых холмов, покрытых зеленью садов и виноградников, тонких, уходящих в небо, кипарисов, край лучистого солнца и лазурного моря. "Здесь Тарковский снимал фильм „Ностальгия“, — подписала Ксения один из пейзажных снимков.

Кажется, пока что о возвращении в Москву Собчак даже не думает. Однако по приезду в столицу ей предстоит усердно потрудиться над своей программой "Госдеп", которую она ведет на телеканале "Дождь". Как сообщает "Интерфакс", проект должен быть переформатирован.

"Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, „не идет“. У нас есть желание сделать программу по-другому", — рассказала информагентству генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров