«Прекрасную половину» выбрали среди работниц МЧС Республики Алтай

28 апреля 2013, 10:22, ИА Амител

Пресс-служба ГУ МЧС по Республике Алтай сообщила о том, что среди женщин, работающих в подразделениях МЧС Республики Алтай, был проведен конкурс "Прекрасная половина".

В конкурсе участвовали команды Главного управления, КУ РА "Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Республике Алтай", ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Алтай", ФГКУ "1 отряд ФПС по Республике Алтай".
Конкурс "Прекрасная половина" проводился в виде соревнований со спортивными элементами, а также творческими заданиями и мини-экзаменом на знание нормативных документов МЧС.
Спортивный этап состоял из прыжков на скакалке, вращения обруча, прыжков в мешке, упражнений с мячом и ракетками для бадминтона. Участницы конкурса состязались в умении правильно оказывать первую помощь пострадавшим, разводить и тушить костер, надевать боевую одежду пожарного.
По результатам всех этапов конкурса, первое место заняла команда Главного управления. Все участницы получили сладкие призы и подарки для совершенствования своей неотразимой красоты. Конкурс подарил массу положительных эмоций участникам, болельщикам и превратился в настоящий праздник.
Такие мероприятия проводятся с целью популяризации спортивного образа жизни, поддержания здоровой морально-психологической атмосферы в коллективах, формирования духа товарищества и взаимовыручки работников системы МЧС России.

Фото с сайта www.04.mchs.gov.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров