Новости

Барнаульцам приготовили салют-сюрприз на День Победы

, ИА "Амител"

    НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в Барнауле составлена программа фейерверков на 9 Мая.

    Как рассказал директор компании "Салюты Алтая" Валерий Гуделенко, в этом году на 9 Мая в каждом из пяти районов города решено провести свое пиротехническое шоу.
    Определены площадки: пл. Мира, парк Центрального района, парк "На Лазурной", парк "Солнечный ветер". Главный салют состоится в центре города — на пл. Сахарова — и продлится 7 минут.

    "Новинкой этого года станет необычный наземный фейерверк. Так, на холме пл. Сахарова загорятся красные цифры 1941–1945, они будут светиться несколько минут, а затем начнутся привычные залпы в небо. Барнаульцы увидят цветные огни, похожие на цветы: пионы, гвоздики, лилии", — говорит Валерий Гуделенко.

    На всех площадках салют начнется одновременно в 22:00
    часа.


    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    29.04.2013 07:49
    - гость -

    Ну наконец то, нормальный салют в нормальное время,а то, помню, как то придумали в 20:00 салют пустить, когда еще светло было)))
    P.S. Не забудьте затариться пивом, водкой, и т.п. заранее

    0  0
    29.04.2013 08:37
    - гость -

    Будем ждать салюта)
    Про пиво конечно вообще!!!!слов нет! Знали б ветераны и герои войны для кого отвоевали страну.... Теперь 9 мая не праздник победы а в попойку превращается! Люди уважайте тех, кто ради светлого нашего будущего свою жизнь отдавал и уважайте хоть 1 день в году - день победы над фашистами

    0  0
    29.04.2013 08:38
    гость

    гость -
    29 апреля 2013 г.
    07:49
    Ну наконец то, нормальный салют в нормальное время,а то, помню, как то придумали
    в 20:00 салют пустить, когда еще светло было)))
    P.S. Не забудьте затариться пивом, водкой, и т.п. заранее
    --------------------------------------------------------------
    Так же не забудьте хорошенько посс...ть, побле...ть, подраться в нашем дворе на ул. Молодежной. И еще, побольше машин к нам поставьте - очень соскучились!!!

    0  0
    29.04.2013 08:40
    - гость -

    гость
    29 апреля 2013 г.
    08:38
    ок!

    0  0
    29.04.2013 09:33
    - гость -

    08:37, +++ для многих это повод напиться - позорники!!!

    0  0
    29.04.2013 09:36
    - гость -

    - гость -
    29 апреля 2013 г.
    09:33

    Фронтовые 100 грамм обязательно. Выпить за здоровье ветеранов не грех!

    0  0
    29.04.2013 09:50
    - гость -

    - гость -
    29 апреля 2013 г.
    09:36
    А Вы были на фронте?

    0  0
    29.04.2013 10:25
    тоже житель

    В нашем дворе спорт. площадку построили - так ставьте машины прямо на нее, не стесняйтесь и блю...те тут же. Праздник же для вас, а мы, жильцы, порадуемся как вы хорошо отдохнули.

    0  0
    29.04.2013 10:25
    - гость -

    гость -
    29 апреля 2013 г.
    09:50
    Что бы выпить за здоровье ветеранов, обязательно быть на фронте?

    0  0
    29.04.2013 10:33
    - гость -

    тоже житель
    29 апреля 2013 г.
    10:25

    У Вас три варианта. Либо сделать забор на Вашей площадке, либо заставить власть сделать организованную парковку, либо переехать в отдаленные от центра районы, а не ныть, что все так плохо! Мир Труд Май, с праздником, хорошего настроения!

    0  0
    29.04.2013 11:23
    - гость -

    Люди помогите, скажите где находится пл.Мира?

    0  0
    29.04.2013 11:26
    Nickolas

    - гость -
    29 апреля 2013 г.
    10:33
    -
    -
    Я понимаю жителей центра. Ной не ной, а свинарник еще тот. На Ленинском после гуляний дня два мочей несет. А что во дворах твориться. Когда власть организует нормальное количество биотуалетов. Мы с семьей не любим ходить на эти массовые гулянья. Неприятно все это наблюдать и нюхать. Бегать по всему центру в поисках туалета, найти один и удивиться количеству людей в очереди в этот туалет.

    0  0
    29.04.2013 12:05
    Zlaya Vedma

    Непонятно в чем необычность? В горящих циферках? Так уже было такое, разве что цифры другие? И все салюты по сути похожи на цветы...

    0  0
    29.04.2013 18:06
    тоже житель

    гость -
    29 апреля 2013 г.
    10:33
    тоже житель
    29 апреля 2013 г.
    10:25

    У Вас три варианта. Либо сделать забор на Вашей площадке, либо заставить власть
    сделать организованную парковку, либо переехать в отдаленные от центра районы, а
    не ныть, что все так плохо! Мир Труд Май, с праздником, хорошего настроения
    --------------------------------------------------------
    Мы же вам разрешили: сс---те, бл---те! Чем не довольны - то?

    0  0