Новости

Барнаульцам приготовили салют-сюрприз на День Победы

, ИА "Амител"

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в Барнауле составлена программа фейерверков на 9 Мая.

Как рассказал директор компании "Салюты Алтая" Валерий Гуделенко, в этом году на 9 Мая в каждом из пяти районов города решено провести свое пиротехническое шоу.
Определены площадки: пл. Мира, парк Центрального района, парк "На Лазурной", парк "Солнечный ветер". Главный салют состоится в центре города — на пл. Сахарова — и продлится 7 минут.

"Новинкой этого года станет необычный наземный фейерверк. Так, на холме пл. Сахарова загорятся красные цифры 1941–1945, они будут светиться несколько минут, а затем начнутся привычные залпы в небо. Барнаульцы увидят цветные огни, похожие на цветы: пионы, гвоздики, лилии", — говорит Валерий Гуделенко.

На всех площадках салют начнется одновременно в 22:00
часа.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

29.04.2013 07:49
- гость -

Ну наконец то, нормальный салют в нормальное время,а то, помню, как то придумали в 20:00 салют пустить, когда еще светло было))) P.S. Не забудьте затариться пивом, водкой, и т.п. заранее

0  0
29.04.2013 08:37
- гость -

Будем ждать салюта) Про пиво конечно вообще!!!!слов нет! Знали б ветераны и герои войны для кого отвоевали страну.... Теперь 9 мая не праздник победы а в попойку превращается! Люди уважайте тех, кто ради светлого нашего будущего свою жизнь отдавал и уважайте хоть 1 день в году - день победы над фашистами

0  0
29.04.2013 08:38
гость

гость - 29 апреля 2013 г. 07:49 Ну наконец то, нормальный салют в нормальное время,а то, помню, как то придумали в 20:00 салют пустить, когда еще светло было))) P.S. Не забудьте затариться пивом, водкой, и т.п. заранее -------------------------------------------------------------- Так же не забудьте хорошенько посс...ть, побле...ть, подраться в нашем дворе на ул. Молодежной. И еще, побольше машин к нам поставьте - очень соскучились!!!

0  0
29.04.2013 08:40
- гость -

гость 29 апреля 2013 г. 08:38 ок!

0  0
29.04.2013 09:33
- гость -

08:37, +++ для многих это повод напиться - позорники!!!

0  0
29.04.2013 09:36
- гость -

- гость - 29 апреля 2013 г. 09:33

Фронтовые 100 грамм обязательно. Выпить за здоровье ветеранов не грех!

0  0
29.04.2013 09:50
- гость -

- гость - 29 апреля 2013 г. 09:36 А Вы были на фронте?

0  0
29.04.2013 10:25
тоже житель

В нашем дворе спорт. площадку построили - так ставьте машины прямо на нее, не стесняйтесь и блю...те тут же. Праздник же для вас, а мы, жильцы, порадуемся как вы хорошо отдохнули.

0  0
29.04.2013 10:25
- гость -

гость - 29 апреля 2013 г. 09:50 Что бы выпить за здоровье ветеранов, обязательно быть на фронте?

0  0
29.04.2013 10:33
- гость -

тоже житель 29 апреля 2013 г. 10:25

У Вас три варианта. Либо сделать забор на Вашей площадке, либо заставить власть сделать организованную парковку, либо переехать в отдаленные от центра районы, а не ныть, что все так плохо! Мир Труд Май, с праздником, хорошего настроения!

0  0
29.04.2013 11:23
- гость -

Люди помогите, скажите где находится пл.Мира?

0  0
29.04.2013 11:26
Nickolas

- гость - 29 апреля 2013 г. 10:33 - - Я понимаю жителей центра. Ной не ной, а свинарник еще тот. На Ленинском после гуляний дня два мочей несет. А что во дворах твориться. Когда власть организует нормальное количество биотуалетов. Мы с семьей не любим ходить на эти массовые гулянья. Неприятно все это наблюдать и нюхать. Бегать по всему центру в поисках туалета, найти один и удивиться количеству людей в очереди в этот туалет.

0  0
29.04.2013 12:05
Zlaya Vedma

Непонятно в чем необычность? В горящих циферках? Так уже было такое, разве что цифры другие? И все салюты по сути похожи на цветы...

0  0
29.04.2013 18:06
тоже житель

гость - 29 апреля 2013 г. 10:33 тоже житель 29 апреля 2013 г. 10:25

У Вас три варианта. Либо сделать забор на Вашей площадке, либо заставить власть сделать организованную парковку, либо переехать в отдаленные от центра районы, а не ныть, что все так плохо! Мир Труд Май, с праздником, хорошего настроения -------------------------------------------------------- Мы же вам разрешили: сс---те, бл---те! Чем не довольны - то?

0  0