Барнаульцам покажут «Железного человека-3» в 3D

29 апреля 2013, 08:07, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что на майских праздниках в кинотеатрах Барнаула покажут новый фильм про супергероя Тони Старка и российский приключенческий экшн.

Фильм о продолжении приключений супергероя Тони Старка "Железный человек-3" выходит на экраны в 3D. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Российский приключенческий фильм "Сокровища О.К." расскажет о поисках клада. Когда Иван Грозный штурмовал Казань, ханша Сююмбике приказала спрятать все золото и драгоценности в озере Кабан. Уже в наши дни по счастливой случайности обаятельный ловелас Кирилл узнает, где спрятаны сокровища. По пути он знакомится с красивой и неприступной Гулей. Однако совместные приключения и постоянные опасности постепенно сближают молодых людей. Исполнитель главной роли Алексей Воробьев также написал музыку для фильма, но не смог присутствовать на премьере — актер до сих пор проходит курс лечения в США, где зимой попал в серьезную автокатастрофу.

Еще одна российская премьера — мультфильм "Печать царя Соломона". Много веков назад царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и заковал его в глиняный сосуд. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн с беглым рабом Джимом, силой магии они переместились в современную Москву. Но Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя Соломона, чтобы погрузить мир в вечную тьму.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров