В Барнауле проведут краевую ярмарку вакансий и учебных рабочих мест для выпускников

29 апреля 2013, 10:24, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что 16 мая во Дворце культуры моторостроителей (ул. Германа Титова, 50а /Малахова, 6) состоится краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для выпускников.

Для удобства соискателей на главной площадке ярмарки в Барнауле работодатели будут объединены по сферам деятельности в сектора. По мнению организаторов, это позволит посетителям лучше сориентироваться и быстрее найти нужное предприятие.
Традиционно в формате видеоконференции соискатели из любой точки региона смогут побеседовать с работодателями Барнаула и найти подходящую работу в столице края.

В свою очередь предприятия и организации Барнаула, имеющие филиалы в райцентрах или селах, будут иметь возможность найти подходящих работников, не выезжая в территории.

В краевом центре на ярмарке будет организована масштабная профориентационная площадка для выпускников "Ступени к твоей профессии". Ее цель – осознанный выбор молодыми людьми именно тех профессий, которые востребованы на рынке труда. А значит и успешного трудоустройства! Молодежь, выпускники смогут больше узнать о таковых в сферах образования, здравоохранения, промышленности, строительства и туризма.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров