В Новосибирске на «Супердискотеке-90-х» умер мужчина

29 апреля 2013, 11:40, ИА Амител

Сегодня, 29 апреля, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что в минувшую субботу в новосибирском "Экспоцентре" на "Супердискотеке-90-х" произошла трагедия. Во время выступления звезд эстрады умер мужчина. По словам очевидцев, он неожиданно упал и ударился головой. Врачей поблизости не оказалось: "скорая" на "Супердискотеке" не дежурила.

"Дискотека 90-х в Экспоцентре прошла на ура. Но омрачился концерт гибелью человека, хочу отметить работу организаторов, у которых в принципе на концерте не было кареты скорой помощи, скорая ехала больше часа! По моему мнению могло обойтись и без летального исхода, ежели орги были бы чуть предусмотрительней", – сообщил один из посетителей концерта Сергей Макаренко (запись в социальной сети "ВКонтакте", орфография и пунктуация автора сохранены).

Позднее со слов очевидцев стало известно, что погибший мужчина пришел на концерт с женой. У него случился сердечный приступ (по некоторым данным, еще до начала мероприятия). Падая, он ударился головой о стойку. Свидетели и супруга пытались оказать первую помощь, но это не помогло.

Отметим, что в "Новосибирск Экспоцентр" в этот вечер должны были выступить "Дискотека Авария", бывшая "татушка" Юлия Волкова, "Мираж", "Комбинация", "Акула", "Демо", "Вирус", "Стрелки", Шура и другие. Однако далеко не все заявленные в афише артисты вышли на сцену. Например, Шура отказался петь, хотя в Новосибирск приехал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров