Легендарная рок-группа Def Leppard стала спонсором детской команды по регби

30 апреля 2013, 08:42, ИА Амител

Накануне, 29 апреля, агентство Пресс Ассошиэйшн сообщило о том, что логотип знаменитой британской рок-группы "Дэф леппард" /DefLeppard/ отныне будет украшать форму детской команды по регби из Кардиффа, которую музыканты приняли решение поддержать, - передает ИТАР-ТАСС.

Дело в том, что Ричард Проктор, тренер команды "Риубина" /Rhiwbina/, в которой выступают игроки в возрасте до 10 лет, является давним другом группы и даже помогал оформлять рокерам несколько их альбомов. Когда перед его клубом встал вопрос поиска спонсора, наставник обратился к музыкантам, и те не отказали.

"Услышав просьбу Ричарда, я ни минуты не раздумывал, - сообщил вокалист группы Джо Эллиотт. - И хотя только потом я понял, что речь идет о регби, а не о столь любимом мною футболе, дела это уже не меняло".

"Не уверен, что наше имя на груди будет приносить ребятам победу в каждой игре, - продолжил он. - Но, по крайней мере, ни у кого не будет возникать вопросов по поводу дизайна их игровой формы. Ведь, как и любая вещь с логотипом "Дэф леппард", эти футболки смотрятся просто потрясающе".

Как сообщил Проктор, соглашение с рокерами вызвало среди игроков и руководителей детской лиги эффект разорвавшейся бомбы.

"Многие просто не верили нам - до тех пор, пока своими глазами не увидели комплект новой формы, - сказал он. - Что касается реакции наших игроков, то они просто на седьмом небе от счастья". "Едва ли еще какая детская команда может похвастать спонсорским соглашением с легендами рока, известными во всем мире", - добавил тренер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров