Советы, как стать гейшей для своего мужчины

30 апреля 2013, 10:10, ИА Амител

Советы, как стать гейшей для своего мужчины Издавна гейши умели доставлять мужчине неземное удовольствие. Секреты японских гейш теперь будут доступны и вам.

1. Учитесь ценить себя

Настоящая гейша ценит красоту, в том числе и свою собственную. Поэтому закомплексованных дам среди японских красавиц не найти. Научитесь быть в гармонии с собой и окружающим миром – это вас сделает еще более притягательной.

2. Чутко относитесь к потребностям мужчины

Мужчине важно чувствовать себя любимым не менее, чем женщине. Пусть мужчина знает, что он для вас – самое важное в жизни. Учитесь угадывать его даже самые скрытые потребности и тогда, он будет сходить с ума.

3. Комментируйте ваши любовные игры

Гейши владеют искусством игриво и тактично комментировать все, что происходит в постели. Это невероятно заводит большинство мужчин.

4. Учитесь красиво раздеваться

По традиции, гейши всегда сами снимают с себя одежду. При чем делают это особенно красиво и эротично. К тому же, раздевать мужчину будете тоже вы сами. Такая игра очень доставит ему удовольствие, особенно если вы будете делать это под эротичную музыку.

5. Тренируйте свой язык и губы

Настоящая гейша способна доставить чувственное удовольствие губами и языком. Тренируйте их при помощи банана – пытайтесь медленно снять с него кожуру только губами и языком.

6. Развивайте интимные мышцы

Японские красавицы очень умело управляют мышцами влагалища. Найдите список необходимых упражнений, которые помогут доставлять удовольствие мужчине, а также усилят ваше.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров