В Барнауле откроется первый летний танцевальный лагерь

30 апреля 2013, 15:42, ИА Амител

Лето в Барнауле в этом году будет самым танцевальным и жарким. Всех фанатов и просто любителей танцев с 15 по 30 июля ждёт первый в Барнауле танцевальный лагерь Format Dance Camp 2013.

- Организаторы — Format Dance Studio и радиостанция DFM, а так же концептуальный магазин молодежной одежды WEAR Zilla_boardshop — приглашают всех активных и спортивных, тех, кто не может жить без танцев, провести увлекательные каникулы и получить массу опыта и эмоций, - сообщает PR отдел Радиогруппы "FM-Продакшн".

Начинающих и опытных танцоров ждут ежедневные мастер-классы от лучших профессионалов России по самым популярным направлениям: breaking, hip-hop, house, popping, locking, dancehall, waacking, vogue, contemporary, experimental.

В распоряжении участников все возможности для отличного отдыха: комфортабельные домики, баня, бассейн, новая баскетбольная площадка, футбол, волейбол и пейнтбол, конференц-зал для просмотров фильмов и сразу несколько залов с зеркалами для тренировок.

Кульминацией летнего танцевального лагеря станет грандиозный финальный батл. Также  все участники получат призы от партнеров и сертификаты о прохождении мастер-класса.

Format Dance Camp 2013 будет проходить на территории спорт-отеля "Чайка", расположенного в живописном сосновом бору на берегу реки.

Списки участников танцевального лагеря формируются. Количество мест ограничено. Подробности можно узнать по телефонам: (3852)247-551, 605-376.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров