ТОП-10 вещей, которые возбуждают мужчин

01 мая 2013, 09:25, ИА Амител

ТОП-10 вещей, которые возбуждают мужчин Самые неожиданные детали во внешности женщины, от которых мужчинам сносит голову, описывает woman.delfi.ua

1. Не спортивный животик. Женщины привыкли считать это недостатком, но мужчины любят не плоские, а мягкие животики, которые можно помять и пощупать.

2. Очертание нижнего белья под одеждой. Но это не должно казаться вульгарным или выглядеть неуместно. Слегка видные трусики способны мужчину навести на определенные мысли.

3. Голос с хрипотцой многие мужчины также считают признаком сексуальности.

4. Теннисистки тоже способны сводить с ума мужчин. А особенно их коротенькая юбочка.

5. Невероятно заводит вид женщины, одетой в школьную форму. Возможно, это ностальгия по школьным годам, когда секса уже хотелось, а решимости еще не хватало.

6. Запах пота женщины, по словам ученых, содержит феромоны, которые способны воздействовать на гормональную систему мужчины.

7. Женщина в очках также способна свести с ума любого мужчину, несмотря на то, что в детстве это считалось, чуть ли не главным недостатком у девочки.

8. Длинные юбки заводят мужчин, так как позволяют разгуляться фантазии.

9. Женщины в военной форме. Представителям сильного пола тут же хочется покориться такому "командиру" и выполнять все его приказы.

10. Слегка оголенные плечи манят и завораживают. Такая женщина сексуальна, соблазнительна и беззащитна. Ее тут же хочется обнять и отнести в постель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров