Сеть пиццерий Papa John's "зашла" в Новосибирск

15 июля 2013, 14:19, ИА Амител

Крупная сеть по доставке пиццы Papa John's выходит на новосибирский рынок. Первое заведение сети откроется по франшизе 20 июля на улице Советской, 18. В планах компании открытие 15 ресторанов в Новосибирске в течение трех лет с общим объемом инвестиций порядка 10 млн долларов, сообщает ksonline.ru.

Papa John's - третья по размеру сеть доставки пиццы в США после Pizza Hut и Domino’s Pizza, в общей сложности сеть насчитывает более 4 тысяч заведений в 32 странах мира. Теперь она также будет кормить пиццей и новосибирцев. "Эксклюзивное право на развитие пиццерий Papa John's в Новосибирске закреплено за ООО "Пи Джей Новосибирск", основная доля которой принадлежит PJ Western Retail Investment - российской дочке Papa John's International", - говорит директор по развитию сети Papa John's в Новосибирске Юлия Романова.

"Основной упор сделан на доставку, компания имеет собственную службу доставки, а каждый ресторан - свою определенную зону доставки, которая позволяет доставлять пиццу в течении 40 минут, поэтому пока не все жители нашего города смогут заказать пиццу Papa John's на дом, но постепенно, с открытием новых ресторанов, мы будет расширять границы зоны доставки", - уточняет Юлия Романова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров