В Интернете появился видеоролик: Третья мировая война начнется 24 августа 2013 года

08 августа 2013, 08:08, ИА Амител

Китайская эзотерика, загадочный для среднестатистического европейца мир символизма Поднебесной утверждает, что Третья мировая война не то чтобы просто неизбежна. Она не за горами, и начнется в буквальном смысле этого слова, со дня на день. А именно – 24 августа 2013 года. Причем утверждение это, именно о 24 августа, если присмотреться к ролику ниже, выглядит вполне обоснованным, - об этом пишет 21122012.com.ua.



Вернее, вполне обосновано не утверждение, что Третья мировая война начнется 24 августа 2013 года, а именно то, что на это весьма прозрачно намекает тот самый знаменитый китайский анимационный ролик… В свое время, год назад, во время футбольного Евро 2012 он наделал много шума именно в силу того, что предсказывал общемировое, глобальное противостояние земных систем и культур… И начнется вся эта катавасия, Третья мировая война, по утверждению авторов, именно 24 августа 2013 года… То есть менее, чем через месяц…
 
Названы в ролике, конечно же, и множество других дат, кроме 24 августа 2013, однако начало Третьей мировой войны в анимашке "от" китайцев вполне конкретизировано датой 24 августа…
 
Более того, в ролике весьма прозрачно конкретизирована и фактура событий, которые начнутся 24 августа… Там и удары ядерных ракет, и разрушенные европейские города, и противостояние Льва и Орла (олицетворение славянской- азиатской с одной стороны и американской – с другой, систем). И ареной всех этих событий "от" 24 августа 2103, предсказывают китайцы, станет именно наиболее развитая и цивилизованная часть земного шара – Европа… Ведь именно 24 августа танки с белыми звездами (американцы) появляются на развалинах Берлина и Парижа… Кстати, лондонский Биг Бен в первые этапы противостояния еще стоит - англичане традиционно на стороне янки, и первый ошеломляющий удар 24 августа по Европе обходит их стороной..
 
Есть в ролике и высадка американского десанта 24 августа в районы, где проживает мирное население (американские солдаты, вооруженные М-16 на стадионе во время матча). И противостояние мирного населения оккупантам (футболисты продолжают матч, несмотря на травмы и ранения)… А затем наступает, согласно предсказанию китайцев, период, когда в события, начавшиеся 24 августа 2013 года, вступает Россия – современная "катюша" (установка залпового огня "Град" и силуэт современного сверхзвукового истребителя – это символы современной военной мощи России).
 
Правда, заканчивается Третья мировая война, которая начнется, согласно предсказанию ролика, 24 августа 2013, достаточно трагично для всех воюющих сторон – в ролике достаточно прозрачно читается страшное землетрясение и вмешательство инопланетных сил…

Заметим, что данная публикация не является серьезной новостью и опубликована исключительно к сведению читателей ИА "Амител". Кстати, на вышеуказанном сайте она датирована датой будущего: 24.08.2013 15:07

Опрос на ИА "Амител":

А если завтра война? (Ваши действия)
немедленно пойду на ближайший призывной пункт, запишусь добровольцем 473 чел.
когда придет повестка - пойду воевать 365 чел.
у меня плохое здоровье, буду работать в тылу 146 чел.
попробую откосить, по здоровью, связям или еще как 95 чел.
соберу самое нужное и уеду из страны 512 чел.
я еще несовершеннолетний 14 чел.
я женщина, воевать не наше дело 259 чел.
другое 236 чел.
Всего проголосовало: 2100 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров