amic.ru поздравляет барнаульцев с днем города

31 августа 2013, 06:02, ИА Амител

Сегодня, 31 августа, в последний день уходящего лета, в Барнауле отмечают День города. И хотя погода, судя по прогнозам обещает быть суровой, как и все это короткое, но "малоснежное" лето (синоптики обещают сегодня порывистый холодный ветер, дождь и даже град), думается, что истинные патриоты города  найдут возможность посетить самые интересные и запоминающиеся мероприятия. К стати, с программой Дня города можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/news/232330/.

Команда Амител поздравляет всех барнаульцев и читателей с Днем рождения Барнаула. Прежде всего - процветания Вам и Вашим семьям! Здоровья, приятных встреч, эмоций и настроения на весь "барнаульский" год.

Ниже мы предлагаем читателям блиц-опрос (ответы можно размещать в комментариях к новости):

1. Мой Барнаул - это....
2. Мое любимое место в городе это...
3. В День рождения я желаю городу...

Гл. редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:

1. Мой Барнаул - это город, в котором родился мой сын - непоседа и индивидуалист с очень непростым характером, но добрый и способный молодой человек 10-ти лет от роду. Каждый год 22 июня он просит отвезти его на наш Мемориал славы - так  впечатлило его участие в акции, проведенной "ровно в 4 часа".
Мой Барнаул - это город, где на Новомихайловском кладбище похоронен мой дедушка - фронтовик Королевский Сергей Владимирович - который при жизни был достойнейшем трудягой, молчаливым, безотказным человеком, которого мужики уважительно называли по имени-отчеству, хотя такое обращение не принято.
Мой Барнаул - это моя работа - сайт amic.ru:  за более чем 13 лет именно барнаульцы помогли сделать его таким популярным, их открытость и сопереживание стали мотивом для нашей работы - делать больше, чем просто новости.

2. Мое любимое место в городе находится  на ул. Короленко, 63. Очарование Старого Барнаула. После 19-ти улочка пустеет, а находящаяся рядом аллея возле дворца бракосочетаний красива и ухожена круглый год. Раньше по соседству с домом находился зал для прощаний. И поистине непередаваемые чувства испытывала, когда с одной стороны дома - похороны, а с другой - поздравляют молодых и кричат  "ура" и "горько".

3. В День рождения я желаю городу - каждому, кто считает Барнаул своим городом - обрести счастье именно здесь, в столице Алтайского края. Я желаю городу процветания - в прямом и переносном смыслах. Хочется чтобы любимый город утопал в зелени и цветах, а небедные люди на улицах встречали друг-друга приветливыми улыбками. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров