Звезды российского шоубизнеса показали свои школьные фото

02 сентября 2013, 10:57, ИА Амител

Журнал "7 дней" написал о том, что накануне учебного года актер Сергей Безруков поздравил всех с Днем знаний и поделился своей детской фотографией.

"С 1 сентября, дорогие мои, хоррошие!))) А какими вы пошли в школу? Жду фото))" - написал актер в Twitter.

"Скрромный мальчик))", "Какой хорошенький! Только почему таким грустным-то были?" - прокомментировали кадр его поклонники, охотно откликнувшись на призыв, и прислали актеру свои школьные снимки.  

К слову, в этот день многие звезды российского шоубизнеса показали, какими они были в школьные годы. Вера Брежнева, чья старшая дочь пойдет в этом году в седьмой класс, разместила свой снимок, сделанный в первом классе. 

Певица Виктория Дайнеко также поделилась деталями семейного архива: "Вот крутейшая фотография из детского сада. Девочка с вишенками - это я. Девочка рядом в черном с белым бантом - Таня, моя подруга и татту мастер, она, например, в последний раз делала мне татту на запястье. Кто бы знал тогда, что все так будет:)".

Стилист Влад Лисовец тоже не остался в стороне и показал свой школьный снимок, прикрепив к нему множество забавных тегов: "#школьник #Владик #Лисовец #Школасомнойнамучилась #всегда #настиле #Баку #школа #уши #чтобогдал #далтакдал #клетка #trend #владлисовец #спасибородителям #спасибошкола #1сентября #советскийсоюз #ссср #азербайджан #грозашколы #всегданастиле".

"Хорошенький какой, взгляд с детства ясный и светлый!", "Года украсили и превратился этот мальчик в элегантного мужчину!" - написали в комментариях подписчики его Instagram.

Фото с сайта http://7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров