Знаменитый режиссер эротических фильмов Тинто Брасс планирует снять фильм о Сильвио Берлускони

02 сентября 2013, 13:23, ИА Амител

The Local написал о том, что режиссер эротических фильмов Тинто Брасс планирует снять фильм о бывшем премьер-министре Италии Сильвио Берлускони, - передает "Газета.Ru".

"Я хочу снять фильм о Берлускони. Я думаю над названием "Спасибо, папочка", — сказал режиссер, намекая на прозвище, которые дали бывшему политику девушки, сопровождавшие его на Венецианском кинофестивале.

Также 80-летний режиссер фильмов "Все леди делают это" и "Калигула" посетовал на низкое качество современных эротических фильмов, распространяемых через интернет.

Берлускони летом этого года был навсегда отстранен от государственных должностей в связи с судебным процессом о несовершеннолетних проститутках. Суд доказал, что он пользовался услугами несовершеннолетней по имени "Руби-сердцеедка".

Бывший политик был женат дважды. Его вторая жена, Вероника Ларио, подала на развод в 2009 году, описывая Берлускони как "дракона, которому девицы предлагают себя" и сообщив, что она не могла остаться с мужчиной, "который часто посещает несовершеннолетних".

Фото с сайта http://www.thelocal.it.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров