В Интернете появились промо-ролики четвёртого сезона "Ходячих мертвецов"

"Ходячие мертвецы" возвращаются в эфир 13 октября

02 сентября 2013, 15:57, ИА Амител

Сегодня, 2 сентября, интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что в Сети появились два новых промо-ролика четвёртого сезона "Ходячих мертвецов". Видео крайне скупые, чтобы делать какие-то далеко идущие выводы, но активно намекающие на экшн, саспенс и прочие жанровые англицизмы и американизмы.

Первый называется "Пожалуйста, помоги мне", второй — "Пролом в тюремном корпусе". На экране десятисекундная суета и тревога в лицах главных героев сериала. Суммируя всё, что говорили о новом сезоне в этом году, напрашивается вывод, что новый шоураннер суперхита AMC Скотт М. Гимпл пойдёт по пути предыдущего рулевого Глена Маззары, поставившего "Ходячих мертвецов" на прямые рельсы динамичного жанрового шоу. Гимпл и продюсер Гейл Энн Хёрд обещают "освежить" внешний вид и повадки зомби ("ходячие" в новом сезоне должны пугать сильнее обычного), а Рика увлечь отцовством в ущерб роли лидера коммуны.

"Ходячие мертвецы" возвращаются в эфир 13 октября. Новый отрезок покажут по схеме, апробированной год назад — восемь серий, перерыв до февраля и вторая половина сезона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров