Компания «Мария-Ра»: в 283-ий день рождения Барнаула никто не остался без подарка

03 сентября 2013, 10:07, ИА Амител

В День рождения Барнаула, 31 августа,  на зеленой лужайке пл. им. Сахарова, Компания "Мария-Ра" провела замечательный праздник со спортивно-развлекательными аттракционами.

Опасения, что холодная и дождливая погода помешает мероприятию, к счастью, не подтвердились: в 10 часов утра площадка была заполнена любителями активного образа жизни.

Надо отметить, что  организаторы существенно обновили программу, добавив конкурсы, в которых нужно не только быстро бегать и ловко двигаться, но и уметь быстро считать и запоминать. Например, в конкурсе “Проверь свою память” участник должен был за несколько секунд воспроизвести выкладку товаров на стеллаже.

Самым ярким по накалу страстей получился конкурс "Эстафета с тележками". Участники соревновались в скоростном "шоппинге": согласно условиям, нужно было положить в тележку определенный набор продуктов, провезти их через полосу препятствий и выставить обратно на полку. Абсолютной чемпионкой  конкурса стала студентка 2-го курса Железнодорожного института Ирина. Победительница получила в подарок  от организаторов праздника сотовый телефон.
Рекордсменом в одном из самых сложных конкурсов праздника "Русский богатырь" стал Русов Антон, присевший с мешком сахара весом 75 кг 107 раз!
Не забыли организаторы и про маленьких гостей праздника: на отдельной площадке будущие художники демонстрировали свои таланты на конкурсе детского рисунка и получали за это вкусные призы; задорные Фиксики с Железным человеком веселили ребят; аквагримеры превращали малышей в лисичек и бабочек, а шоу гигантских мыльных пузырей поражало всех зрителей праздника.

В 283-ий день рождения Барнаула никто не остался без подарка: на площадку за хорошим настроением пришло более 20 000 человек, которым от организаторов и спонсоров праздника было приготовлено и вручено 50 000 призов на сумму более 7 500 000 рублей!
Компания "Мария-Ра" благодарит всех тех, кто принял участие в празднике, а также своих партнеров за помощь в его организации и проведении.
"Спасибо нашим покупателям за выбор магазинов "Мария-Ра"! Ваша поддержка позволит и в будущем организовывать и проводить такие замечательные праздники для жителей Сибири", - отметили в ТС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров