В Алтайском крае информационные ролики о налогах транслируются в кинотеатрах

03 сентября 2013, 12:26, ИА Амител

"Ты задаешься вопросом, для чего платишь налоги? Я отвечу: сегодня в Барнауле работает более ста спортивных школ для детей, открываются спортивные залы, секции….", – эти слова алтайского спортсмена, чемпиона Европы по легкой атлетике Сергея Шубенкова теперь встречают посетителей всех кинотеатров сети "Киномир" в краевом центре.

Несколько информационных и имиджевых роликов УФНС России по Алтайскому краю транслируются перед каждым сеансом в четырех крупных барнаульских кинозалах. В них известные люди Барнаула рассказывают, для чего нужно платить налоги, на какие нужды города и края они идут,  напоминают о ближайших сроках уплаты.

"Мы надеемся таким образом обратить внимание в первую очередь молодежной аудитории на важность своевременной и полной уплаты налогов", – отметил руководитель УФНС России по Алтайскому краю Валерий Тарада.

Информационная кампания о налогах в кинотеатрах Барнаула стартовала в августе этого года, в рамках информационной кампании по уплате имущественных налогов.  Эта практика для алтайских налоговиков новая, но она уже дает положительные отклики жителей Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров