«Алтайский трансформаторный завод» планирует увеличить поставки продукции в Сахалинскую область

03 сентября 2013, 12:39, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в августе текущего года состоялось посещение официальной делегацией Алтайского края с рабочим визитом Сахалинской области.
В рамках визита проведена встреча участников делегации с заместителем Председателя Правительства Сахалинской области Сергеем Хоточкиным. Были подведены краткие итоги выполнения Протокола мероприятий на 2013 – 2015 годы по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между администрацией Сахалинской области и администрацией Алтайского края.

В составе официальной делегации работал генеральный директор ОАО "Алттранс" Александр Карлов.
Состоялись переговоры с руководителями и ключевыми специалистами нефтяных и энергетических компаний области: ООО "Газпром добыча шельф", ОАО "Сахалинская энергетическая компания", ЗАО "Петросах" и других. Генеральный директор ОАО "Алттранс" Александр Карлов также посетил ОАО СМУ "Дальэлектромонтаж" и ОАО "Сахалинэнерго".
Участники переговоров обсудили перспективы расширения сотрудничества с ОАО "Алттранс" в части поставок в Сахалинскую область распределительных масляных трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций мощностью от 25 до 1000 кВА. По итогам переговоров с руководством некоторых компаний достигнуты предварительные договоренности об увеличении поставок продукции, выпускаемой предприятием.

ОАО "Алтайский трансформаторный завод" - ведущее предприятие по производству электротехнической продукции: распределительных масляных трансформаторов мощностью от 25 до 1000 киловольт-ампер и комплектных трансформаторных под-станций мощностью от 25 до 630 киловольт-ампер. На сегодняшний день ОАО "Алтай-ский трансформаторный завод" является крупнейшим в Сибири производителем продук-ции электротехнического назначения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров