В Москве трое мужчин "примечательной национальности" заперли проституток в квартире, избивали, насиловали

03 сентября 2013, 17:45, ИА Амител

Московские полицейские задержали троих мужчин, которые подозреваются в избиении, пытках и изнасиловании двух женщин. Сотрудники уголовного розыска обнаружили злоумышленников и их жертв в квартире на улице Верхняя Масловка. Об этом сообщают Вести.

"Сегодня около 8 утра были задержаны трое мужчин, которые со вчерашнего вечера удерживали в квартире, избивали и насиловали двух женщин", — сообщили в ГУ МВД России по Москве. Сотрудник главка рассказал также, что у мужчин изъяли травматическое оружие.

Задержанные в данный момент проверяют на причастность к другим подобным преступлениям. "По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", — рассказали в столичной полиции. Что касается пострадавших женщин, их отправили в медицинские учреждения.

По данным "Интерфакса", задержанные являются выходцами из Северокавказского региона. Как сообщает информагентство, накануне вечером мужчины решили воспользоваться услугами проституток. Девушек легкого поведения они привезли на съемную квартиру, где стали принуждать к интиму в извращенной форме. Издевались над несчастными всю ночь, и только утром одна из девушек смогла добраться до телефона и вызвала полицию.

Источник информагентства сообщил, что в настоящее время следователи приступили к осмотру квартиры. Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела по статье 127 УК РФ ("Незаконное лишение свободы").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров