ТОП-7 поводов расстаться

04 сентября 2013, 08:00, ИА Амител

Пришло время расстаться, если вы замечаете за собой и своим партнеров следующие признаки, - пишет  woman.delfi.ua.

1. Отсутствие каких-либо эмоций к человеку. Вам не хочется обнять или же поцеловать любимого, вы не стремитесь встретиться с ним, это первый сигнал опасности.

2. Ваши сексуальные отношения совсем вас не удовлетворяют и даже являются для вас отбыванием долга перед партнером. Секс немаловажная составляющая хороших и длительных отношений.

3. В компаниях друзей вы чувствуете себя некомфортно, так как ваш партнер совсем не находит общего языка с вашими друзьями и очень часто совместные прогулки заканчивают конфликтом. Ваши друзья – часть вашей жизни и он должен хотя бы уважать их.

4. Иногда он может забыть про вашу встречу, так как смотрел футбол ил же пил пиво с друзьями. Вы начинаете задумываться о том, что вы для него далеко не на первом месте, а может оно так и есть?

5. Ежедневные встречи начинаются и заканчиваются ссорами, и это происходит без причины, просто по-другому уже никак. Для вас это единственный способ почувствовать хоть какие-то эмоции к человеку, даже негативные.

6. Ревность без повода сначала казалась вам признаком большой любви, но спустя какое-то время все становится только хуже. Ваша вторая половинка начинает унижать вас, тем самым снижая вашу самооценку к нулю. Это приведет только к краху или ваших отношений, или вашей личности.

7. Если все чаще в вашей голове звучит вопрос: ”Есть ли будущее у этих отношений?”, - это признак того, что отношения изменились и не понятно будут они вообще или нет. Постарайтесь разобраться в своих эмоциях и поговорите в любимым человеком, так как быть вместе без любви – большая пытка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров