Футболиста «Зенита» задержали в аэропорту в пьяном виде

04 сентября 2013, 07:07, ИА Амител

Футболиста Футболиста Футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Бухаров в нетрезвом виде был задержан полицией в аэропорту Северной столицы. Об этом сообщает "Фонтанка.ру".

Нападающий питерцев должен был лететь в Казань, однако сделать ему это не удалось. По словам сотрудников аэропорта, приехавший туда уже в избыточно веселом состоянии игрок не только продолжил праздник в VIP-зале ожидания, но и позволил себе несколько перейти границы допустимого. Если неаккуратно затушенный о палас окурок или разбитый бокал можно было отнести за счет некоторой рассеянности или неаккуратности, то не слишком корректное приставание к лицам противоположного пола из числа обслуживающего персонала было расценено как обстоятельство, требующее присутствия правоохранителей.

Уже в полиции футболист угрожал сотрудникам правопорядка увольнением. Отпустили Бухарова лишь под утро, когда он "смог самостоятельно более-менее адекватно воспринимать действительность". В виде санкции за подобное предусмотрен как административный арест сроком до 15 суток, так и штраф, размер которого 1 тысяча рублей.

Александр Бухаров перешел в "Зенит" в 2010-м году, но лишь в нынешнем сезоне стал регулярно выходить на поле. Ранее он выступал за казанский "Рубин".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров