Российских знаменитостей вновь «забросили» на необитаемый остров

04 сентября 2013, 16:42, ИА Амител

На телеканале НТВ этой осенью готовится к эфиру премьера "клона" нашумевшего проекта Первого канала "Последний герой" - реалити-шоу "Остров", - пишет интернет-ресурс Нeat.ru. Уже сейчас - в разгаре съемки проекта на одном из островов государства Палау в Северной Индонезии.

Создатели "Острова" заготовили немало сюрпризов телеаудитории, самым загадочным из которых станет бракосочетание двух участников проекта, которые во время съемок завяжут романтические отношения. Как удалось выяснить Heat.ru, новобрачными оказались певец Митя Фомин и скандальная журналистка Катя Гордон

Публике не привыкать к экстравагантным выходкам Гордон - чего только стоит ее скандальный брак с адвокатом Сергеем Жориным. За их бурными выяснениями отношений и громким разводом следил весь Интернет: супруги постоянно то мирились, то ссорились на глазах у тысяч пользователей социальной сети Twitter. После расставания с Жориным Екатерина посвятила себя воспитанию их общего ребенка - годовалого сынишки Даниила. Однако вскоре активная натура Екатерины потребовала новых приключений. Девушка приняла предложение НТВ на участие в экстремальном проекте "Остров", где звездам необходимо выживать в условиях необитаемого острова. Как видно, у Гордон получилось не только выжить, но и завязать новые романтические отношения. "Гвоздем" шоу стало ее экзотическое бракосочетание по индонезийским обычаям с участником проекта Митей Фоминым.

И как бы ни казалась некоторым весьма сомнительной для брака и отношений кандидатура экс-солиста группы Hi-Fi, сама Екатерина уверила Heat.ru, что речь идет о настоящей свадьбе.

- Да, мы действительно поженились с Митей на острове. У нас была настоящая свадьба. Но больше ничего я рассказать не могу, у меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и Интернетом, - сообщила вышедшая на связь с необитаемого острова по телефону Катя Гордон.

К слову, продюсеры проекта пока держат все детали событий, развернувшихся на острове, в строжайшей тайне. Известно только то, что вылетел в Индонезию ряд отечественных знаменитостей, согласившихся принять участие в шоу, в конце июля. Среди решившихся на экстрим - знаменитая Света из Иванова,  певец Ираклий Пирцхалава, иллюзионист Сергей Сафронов, скандальный выпускник "Фабрики звезд" Прохор Шаляпин, Алена Свиридова и Настя Кочеткова. Вести телешоу будут супруга футболиста Юрия Жиркова модель Инна Жиркова и телеведущий Глеб Пьяных.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров