24-летний барнаулец получил ножевое ранение около торгового центра «БУМ»

05 сентября 2013, 10:22, ИА Амител

Накануне, 4 сентября, в Барнауле получил ножевое ранение 24-летний горожанин. Сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу задержаны двое подозреваемых. Об этом ИА "Амител" сообщила пресс-секретарь УВМД России по г. Барнаулу Александра Захарова.

По данным полиции, поздним вечером 4 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу поступила информация о том, что на парковочной площадке около торгового центра "БУМ", расположенного по ул. Попова, неизвестные причинили ножевое ранение молодому мужчине. После совершения преступления подозреваемые скрылись на автомобиле "Тойота Карина".

К месту происшествия сразу же направилась следственно-оперативная группа отдела полиции № 8 УМВД России по г. Барнаулу. На задержание автомобиля, на котором скрылись подозреваемые, были ориентированы все наряды, осуществлявшие патрулирование в городе. Один из экипажей ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу заметил данный автомобиль в районе пересечения улиц Исакова и Шукшина и задержал двоих мужчин, похожих по приметам на разыскиваемых.

Задержанных доставили в отдел полиции № 8 УМВД России по г. Барнаулу, ими оказались мужчины 1985 и 1986 годов рождения. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Как выяснили оперативники, парень был ранее знаком с одним из подозреваемых. Неприязненные отношения переросли в конфликтную ситуацию, в результате чего один из задержанных достал имевшийся при нем нож и нанес потерпевшему ранение в область брюшной полости.

Раненый мужчина был госпитализирован в одну из больниц города

По факту причинения тяжкого вреда здоровью гражданину ведется разбирательство. Все обстоятельства произошедшего уточняются.

Между тем, на одном из барнаульских форумов сообщают еще некоторые подробности:

- Пырнули парня на Холлидее (Попова-Исакова). Чисто случайно заехали с другом за попить в Холлидей. А там скорая, народ стоит... И парня лет 25 может и больше заносят на носилках в скорую. Весь в крови.
Спросили у очевидцев что да как. С их слов: "Мол стоял этот парень с чу... (азиатами/,- исправлено ИА "Амител") на парковке общался, потом подбегает и просит вызвать скорую. Скорую не могли вызвать минут 10 и ехала она еще столько же.... Говорят, что под сердце ножом дали.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров