Любителей туризма и путешествий, фото- и видеосъемки приглашают стать участниками кинофестиваля «Алтайский край - Место силы»

05 сентября 2013, 11:26, ИА Амител

Сегодня, 5 сентября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что 21 и 22 сентября 2013 года в регионе пройдет I фестиваль туристических и спортивных фильмов "Алтайский край - Место силы".

Мероприятие состоится в селе Стан-Бехтемир Бийского района на базе санатория "Рассветы над Бией".

Цель фестиваля - популяризация различных видов туризма и путешествий, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в туристическое движение, презентация экстремальных видов спорта, информирование о новых объектах туристско-рекреационного направления, а также повышение мастерства видеолюбителей и фотографов. Идея мероприятия заключается в том, чтобы собрать вместе профессионалов и любителей видео- и фотосъемки, продемонстрировать работы туристической и спортивной тематики.

Фильмы и фотографии будут оцениваться по следующим номинациям: "Туризм", "Спорт", "Природа", "Экология" и "Одноминутный фильм". Участниками фестиваля могут стать все желающие, кто является автором интересных тематических фильмов и фотографий. Организаторами  выступили управление Алтайского края по печати и информации и санаторий "Рассветы над Бией". Партнер фестиваля - ООО "Барнаульский завод РТИ". Свое участие в мероприятии подтвердили основные СМИ региона.

Заявки для участия подаются: Тел./факс: (3854) 38-34-01, 38-34-64, 8-961-977-88-98, 8-903-991-84-88; e-mail: info@rassvety.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров