Алтайская региональная общественная приемная Медведева проведет выездной прием в Мамонтовском районе

05 сентября 2013, 11:53, ИА Амител

В четверг, 19 сентября, жители Мамонтовского района Алтайского края смогут получить консультацию в Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А.Медведева, - сообщает пресс-служба приемной.

"Мы понимаем, что не все жители нашего региона могут самостоятельно приехать в Барнаул для получения консультации и решения насущного вопроса. Для этого ежемесячно мы проводим выездные приемы в городах и районах Алтайского края, - отметил Станислав Набоко, руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А.Медведева в Алтайском крае. – Обратиться к нашим сотрудникам могут жители не только Мамонтово, но и ближайших районов".

По его словам, подобная форма работы позволяет решить ряд вопросов на месте, что сокращает время для рассмотрения вопроса и принятия необходимых мер. 

Выездная приемная будет работать с 12:00 до 14:00 по адресу: Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул.Советская, д.148, малый зал администрации Мамонтовского района. 

Телефоны для справок: 8-962-791-4137 – Варвара Геннадьевна, Мамонтовский район, (3852) 38-00-13 – Ирина Александровна, г.Барнаул

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров