Самая гибкая девушка в мире родилась в России

05 сентября 2013, 13:18, ИА Амител

27-летняя россиянка Юлия Гюнтель, перебравшаяся на постоянное место жительство в Германию, заслуженно носит прозвище Женщина-каучук. Она обладает удивительной гибкостью, так что эксперты называют ее самой гуттарперчевой в мире. Об этом пишет medikforum.ru. 

ЗлатаЗлата

 

Уроженка города Набережные Челны Юлия Гюнтель (в девичестве Акмалетдинова) известна под именем Злата среди большого количества поклонников своего удивительного таланта. Юля обладает поистине кошачьей гибкостью, которая позволяет ей спокойно забираться в 50-сантиметровые квадратные коробки. Если ей хочется дотронуться до стопы, то она абсолютно свободно заносит ногу за голову.

ЗлатаЗлата

Она чувствует себя совершенно комфортно в таких позах, от одного взгляда на которых некоторым людям бывает не по себе. Бывшая гимнастка Юля побила огромное множество мировых рекордов гибкости. Теперь девушка покажет свои таланты на предстоящем "фестивале гибких людей" International Contortion Convention, который пройдет в Германии. Эта страна стала для Златы новым домом, хотя она по-прежнему считает родным для себя городом Набережные Челны.

ЗлатаЗлата

"Я выполняю эти позы которые кажутся мне совершенно натуральными, - рассказывает Злата. - Впрочем, иногда мне бывает несколько неудобно, если во время фотосессии нужно простоять в какой-то позе слишком долго. Но мне кажется, что любому человеку, как бы комфортно он ни сидел, станет неудобно, если ему долго не позволят двигаться".

ЗлатаЗлата

Злата начала делать упражнение на развитие гибкости с 4 лет. После того, как она убедилась в исключительных способностях своего тела, девушка начала ходить на занятия в цирковые классы. Впоследствии она решила делать карьеру на основе своих фантастических способностей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров