«Это вранье журналистов»: Пугачева опровергла слухи о разводе с Галкиным

05 сентября 2013, 14:25, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что вслед за разрывами нескольких голливудских пар в прессе появилась информация о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Однако Примадонна российской эстрады поспешила опровергнуть слухи, заявив, что в ее отношениях с супругом все прекрасно.

Для слухов о расставании, и тем более о разводе, Пугачева и Галкин особых поводов не давали. Разве что некоторое время назад Максим уехал на Украину сниматься в главной роли картины "Все могут короли", но эта разлука стала рабочим моментом, которых в жизни звездной пары сотни. Возможно также, что размолвку Пугачевой с Галкиным стали обсуждать вслед за разрывом нескольких иностранных пар: Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, а также Клинта Иствуда с супругой.

Друзья Максима и Аллы рассказали, что они по-прежнему счастливы вместе. А сама Пугачева назвала новости о расставании и изменах Галкина газетной "уткой".

"Все эти слухи о нашем разводе с Максимом – просто глупость! Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!" – заявила Алла Борисовна.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже более 12 лет. В 2011 году накануне католического Рождества пара сыграла свадьбу. "Все знают, что последние десять лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом" – после свадьбы говорила Алла Пугачева.

Фото: GLOBAL LOOK press.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров