«Настоящая сексуальность - без усилий»: певица Кристина Агилера обнажилась для Maxim

05 сентября 2013, 16:45, ИА Амител

Интернет-ресурс Клео.Ру написал о том, что певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) в свое время удивляла публику не только вокалом, но и демонстративной сексуальностью. Девушка ставила довольно смелые эксперименты с внешностью и нарядами и пару раз даже попадала в списки "безвкусно одевающихся знаменитостей".

Впрочем, и сейчас у звезды нет особого желания превращаться в благопристойную леди. Что она и продемонстрировала в новой фотосессии для мужского журнала Maxim.

Пикантный снимок Агилеры украсил обложку октябрьского номера издания. Артистка позировала только в черном бюстгальтере и белой мужской рубашке. Выглядит Кристина довольно эффектно и сексуально, но в сопроводительном интервью отмечает, что она против сексуальности "напоказ".

Сейчас Агилера вернулась в шоу "Голос", а заодно намекнула поклонникам, что подумывает о работе над новым диском. На сайте звезды появилось сообщение, в котором Кристина поблагодарила поклонников за поддержку и подчеркнула, что сейчас для нее на первом месте возможность творческого самовыражения.

"Я достаточно земная девушка и отлично чувствую себя в обычном джерси и мужском белье, — рассказала звезда. — А изо всех сил стараться быть секси — это самое худшее, что только можно сделать. Настоящая сексуальность проявляется без усилий".

Вот уже третий год певица встречается с Марком Ратлером (Matt Rutler), однако в беседе с журналистами она не преминула рассказать, какие парни ей нравятся. "Люблю обычных, искренних парней. Возможно, поэтому я стараюсь держаться от своих знаменитый коллег подальше. А деньги меня не волнуют, поверьте мне, я сама могу содержать себя".

Ну и под конец Крис немного рассказала о своей сексуальной жизни: "Спальня — это единственное место, в котором я не стараюсь держать ситуацию под контролем".

Фото http://www.kleo.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров