В Барнауле задержан подозреваемый в убийстве мужчины у крыльца магазина "Мария-Ра"

05 сентября 2013, 18:07, ИА Амител

27-летний неоднократно судимый житель Барнаула задержан по подозрению в убийстве. Речь идет о преступлении, совершенном вечером 16 июня 2013 года возле продуктового магазина по улице Эмилии Алексеевой. Молодому мужчине было нанесено колото-резаное ранение груди.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайском краю, по данным следствия, в день совершения преступления между мужчинами в очереди продуктового магазина произошел конфликт, который продолжился на улице. В ходе ссоры подозреваемый нанес ножевое ранение потерпевшему, от которого он скончался на месте происшествия, после чего скрылся.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение и по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Как уже сообщало ИА "Амител", конфликт произошел у крыльца магазина "Мария-Ра". По данным полиции, потерпевший вместе с товарищем стоял в очереди. Перед ним, вне очереди, попытался рассчитаться разыскиваемый. Молодые люди его не пропустили. Преступник вышел из магазина за парнем, достал из барсетки нож и ударил им жертву.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров