Сегодня легенда отечественной поп-сцены Юрий Шатунов отмечает 40-летие

Сегодня, 6 сентября, легенда отечественной поп-сцены Юрий Шатунов отмечает юбилей. Артисту исполняется 40-лет, - уточняют "7 дней"

06 сентября 2013, 17:30, ИА Амител

Его карьера началась с того, что в 1986 году в Оренбургском интернате №2 он и несколько других мальчишек решили создать группу и заниматься музыкой. Так появился "Ласковый май". Через два года неизвестную никому песню "Белые розы" услышал Андрей Разин, после чего в жизни Юры Шатунова открылась новая глава. Через некоторое время известность Шатунова достигнет самых далеких уголков Советского Союза, а толпы поклонниц будут всюду преследовать его. Тогда певцу не было еще и двадцати лет, сегодня ему 40, а его песни по-прежнему любимы многими.

В 1992 году Шатунов ушел из группы и стал заниматься сольной карьерой. Сейчас певец живет в Германии со своей семьей. С будущей женой Светланой Шатунов познакомился в 2000 году, через семь лет они поженились. В 2006-м у пары родился сын Дэннис, а совсем недавно, 13 марта 2013 года, появилась на свет маленькая Эстелла.

Светлана Шатунова рожала в одной из клиник немецкого города Бад-Хомбург. Юрий присутствовал при появлении дочки на свет и даже сам перерезал ребенку пуповину. По словам артиста, "он очень волновался".

Прошлый день рождения певец отмечал в Германии. "День рождения я отмечал в семейном кругу, с женой Светланой, сыном Дэннисом и друзьями. Нам повезло с погодой, посидели на свежем воздухе, накрыли праздничный стол. В общем, было душевно", — рассказал Шатунов.

Фото: http://7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров