Житель Алтайского края расстрелял двоих кемеровчан

06 сентября 2013, 20:05, ИА Амител

Житель Алтайского края расстрелял двоих кемеровчан: подробности раскрытия двойного убийства сообщили сегодня, 6 сентября, ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

В ночь на 6 сентября в частном доме одного из сел Ельцовского района Алтайского края полицейскими были обнаружены тела двух мужчин, предположительно уроженцев Кемеровской области, со следами смертельных огнестрельных ранений.

Полицейские оперативно прибыли на место происшествия благодаря бдительному участковому, который проживает в другом селе за 12 километров от того, где произошло убийство. Несмотря на расстояние, он услышал звуки выстрелов и немедленно сообщил об этом в ближайший отдел полиции.

К оперативно-розыскным мероприятиям подключились сотрудники краевого уголовного розыска. Оперативники, эксперты и кинологи были доставлены в отдаленный район полицейской авиацией.

К вечеру подозреваемый в совершении двойного убийства был установлен и задержан. Им оказался молодой человек, проживающий в этом же селе. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения.  В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров