Драка "серьезных пацанов" в Бийске была имитацией

06 сентября 2013, 20:12, ИА Амител

Драка "серьезных пацанов" в Бийске была имитацией: алтайские правоохранители провели проверку по факту опубликования в интернете видео с жестокой дракой. 

Как уже сообщало ИА "Амител", в конце августа на видео, выложенное пользователем Street Warriors Ru  и названное "драка серьёзных пацанов в шараге 34 г Бийск",  видно, как молодой мужчина в белой рубашке и черных брюках жестоко избивает паренька, - тот только защищает голову руками. В какой то момент линчеватель вошел в раж и в ход пошла палка.  

Пресс-служба ГУ МВД РФ по алтайскому краю:

По данному факту сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" провели проверку, в ходе которой были установлены личности участников, причина возникновения конфликта и заведение, где это произошло. Как выяснилось, зачинщику не понравился парадный наряд одногруппника, в результате чего возникла потасовка.

Уже на следующий день конфликт был исчерпан, и молодые люди помирились. За медицинской помощью никто из них не обращался. Родители и педагоги никаких следов побоев не обнаружили. Претензий друг к другу участники конфликта не имеют. Из их объяснений следует, что рукоприкладство было имитацией.  Их родители отказались писать заявление в органы внутренних дел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров