У жительницы Новоалтайска в Барнауле похитили сумку, в которой находились 30 тыс. рублей и банковская карта

07 сентября 2013, 10:15, ИА Амител

Как сообщает сегодня, 7 сентября, пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу, накануне в дежурную часть отдела полиции №8 УМВД России по г. Барнаулу, поступило заявление от жительницы города Новоалтайска, 1979 года рождения. Она сообщила полицейским, что рано утром, у дома по улице Юрина неизвестные похитили у ее знакомого принадлежащую ей сумку, в которой находились деньги в сумме 30 000 рублей, кошелек и банковская карта.

После поступления заявления о совершении кражи, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №8 УМВД России по г. Барнаулу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался житель краевой столицы 1991 года рождения. Ранее молодой человек не привлекался к уголовной ответственности.

Подозреваемый в краже барнаулец уже дал признательные показания и рассказал полицейским - как совершил преступление. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ "Кража". Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров