Олег Тактаров разгромил ресторан в день рождения

07 сентября 2013, 12:05, ИА Амител

В конфликте актера Олега Тактарова и директора ресторана в Сарове будут разбираться правоохранители. Обе стороны написали друг на друга заявления после конфликта, в котором поучаствовал известный клиент. Сам артист заявил, что стал жертвой провокации, - об этом пишет НТВ.

Победитель многих турниров по смешанным единоборствам, а ныне актер Олег Тактаров сообщил, что сотрудники ресторана в Сарове Нижегородской области испортили ему день рождения.

Судя по кадрам камеры наблюдения, Тактарова вывело из себя поведение официантов. Конфликт возник во время оплаты счета. Сумма показалась актеру завышенной. Он попытался поговорить с администратором у барной стойки. Но, по всей видимости, конструктивного диалога не получилось. По словам артиста, его даже не стали слушать.

По словам Олега, он показал официантке дисконтную карту. Девушка попросила спортсмена предоставить документ, удостоверяющий его личность, но клиент воспринял это как личное оскорбление.

После этого именинник, как он позже признался, перестал себя контролировать. Олег сначала толкнул кресло, а потом стол. Вернулся через минуту, опрокинул на пол поднос и бросил стул в стену.

На следующий день, успокоившись, Тактаров пришел заплатить за причиненный ущерб, но оказалось, что счет за сутки увеличился в несколько раз.

Решить конфликт полюбовно пока не удалось. В настоящий момент руководителю заведения отказано в возбуждении уголовного дела за порчу имущества. Но директор клуба Александр Шибанов намерен стоять на своем: он хочет взыскать с актера деньги в мировом суде.

Тактаров же хочет привлечь сотрудников заведения к ответственности за неуважительное отношение и некачественный алкоголь, подаваемый в ресторане.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров