Во Владимирской области женщина выбросилась из окна с 3-месячным ребенком

07 сентября 2013, 19:41, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы города Александрова. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка).

По версии следствия, днем 6 сентября 2013 года женщина с трехмесячным ребенком заперлась в туалете коммунальной квартиры, разбила оконное стекло, и на руках с младенцем выпрыгнула из окна с высоты второго этажа. Услышав звон бьющегося стекла, соседи взломали дверь туалета, и обнаружили женщину и ребенка лежащими на земле под окном. В результате полученных травм девочка скончалась на месте. Женщина с тяжелой травмой позвоночника и костей таза госпитализирована в больницу.    

По данным следствия, женщина имеет двух несовершеннолетних детей, которые проживают с отцом в Александровском районе. После развода и переезда в город Александров подозреваемая проживала с сожителем и новорожденным ребенком, начала злоупотреблять алкогольными напитками, объясняя это личными переживаниями по поводу разрыва отношений с гражданским мужем. По предварительным данным, у женщины отмечалось серьезное расстройство психики.  

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров