Банк «Возрождение» проведет «Ипотечную субботу» в Барнауле

09 сентября 2013, 10:00, ИА Амител

14 сентября Банк "Возрождение" (ОАО) проведет "Ипотечную субботу" в Барнауле. Мероприятие организовано совместно  с Союзом риэлторов Алтайского края и с одним из ведущих застройщиков Барнаула.

В рамках "Ипотечной субботы" с 11.00 до 16.00 часов специалисты банка будут консультировать жителей по условиям получения кредита на покупку жилья, как готового, так и новостроек. Посетители мероприятия смогут получить ответы на все интересующие их вопросы, связанные с условиями получения кредита, стоимости жилья, наличия продаваемого жилья в строящихся или готовых к эксплуатации домах.

"Квартира в кредит – это всегда важное и ответственное решение для семьи, которое нужно тщательно обдумать и взвесить, собрав максимум информации. В рамках "Ипотечной субботы" жители города смогут проконсультироваться с кредитным специалистом банка, застройщиком, получить ответы на юридические вопросы", - прокомментировал событие управляющий Барнаульским филиалом банка Андрей Шагаев.

Мероприятие пройдет 14 сентября с 11.00 до 16.00 часов по адресу: Барнаул, Павловский тракт, д. 227, офис банка "Возрождение". Контактный телефон для справок: (3852) 464-560.

 

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнауле функционируют 11 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

 

О банке "Возрождение":

Банк "Возрождение" — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 143 офисов и более 850 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7  млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

На правах рекламы 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров