Сегодня солистка "А-Студио" Кети Топурия сыграет свадьбу на 500 с лишним человек

09 сентября 2013, 16:23, ИА Амител

Интернет-ресурс Heat.ru сообщил о том, что у российской певицы с грузинскими корнями 26-летней Кети Топурии главное событие в жизни. Сегодня знаменитая солистка группы "А-Студио" выходит замуж за банкира Льва Гехмана. Пара встречается уже больше трёх лет, однако только в этом году влюблённые наконец решили пожениться. 

Свадебное торжество обещает стать самой масштабной свадьбой 2013 года. У Кети много друзей, и именно поэтому список приглашённых составил почти 500 с лишним человек.

Heat.ru удалось узнать эксклюзивные подробности предстоящего торжества, которые пока держатся в строжайшем секрете даже от самой невесты.

Изначально Кети хотела, чтобы свадьба состоялась во Франции в каком-нибудь старинном замке, но из-за сложностей с перелётами и визами далеко не все смогли бы присутствовать на ней. В итоге выбор новоиспечённой невесты пал на элитный концертный комплекс.

В огромном банкетном зале обещает собраться весь бомонд российского шоу-бизнеса начиная от Аллы Борисовны Пугачёвой до Иосифа Кобзона. Примечательно также, что праздник посетит известный композитор Игорь Крутой, с которым Примадонна отечественной эстрады старается не пересекаться на светских мероприятиях из-за давней ссоры. 

Кети преднамеренно решила отказаться от чёткого свадебного сценария. Да и к чему он ей? Ведь у неё в друзьях лучшие артисты и шоумены страны, которые с радостью взялись за организацию праздника для своей обожаемой подруги. 

Пока знаменитая солистка "А-Студио" подбирала для себя свадебный наряд, договаривалась с дизайнерами, делала примерки и летала за платьем в Париж, её коллеги готовили для её свадьбы уникальные номера собственного исполнения. План-сценарий свадьбы пока держится в тайне за семью печатями.

Однако уже сейчас известно, что одним из сюрпризов праздника должен стать ведущий Максим Галкин. Друзья певицы попросили его выступить главным тамадой. Но, узнав, что Кети уже ведёт переговоры с Алексеем Чумаковым на эту же роль, решили раскрыть сюрприз раньше времени.

В итоге на свадьбе популярной солистки "А-Студио" будет сразу двое ведущих: Алексей Чумаков будет зажигать в первой части торжества, а Максим Галкин - во второй. 

Также, как рассказали Heat.ru в близком окружении певицы, на её свадьбе планируется выступление западных звёзд.

- Это будет большая русско-грузинско-казахская свадьба с подобающим размахом, - поделились с Heat.ru друзья Кети Топурия. 

Официально зарегистрировать свои отношения 26-летняя Кети и 42-летний Лев решили в день города - 7 сентября, а вот сама свадьба состоится сегодня, 9 сентября, в день рождения невесты.

Фото с сайта http://heat.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров