Солистка А'Studio с размахом отпраздновала свою свадьбу

10 сентября 2013, 14:25, ИА Амител

Накануне, 9 сентября, в концертном зале Барвиха Luxury Village прошла торжественная часть свадьбы певицы Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана. Полюбоваться красавицей-невестой и отведать свадебного и именинного тортов собрались коллеги Кети по шоу-бизнесу. Как и полагается, знаменитости, среди которых были Алсу, Валерия, Ева Польна, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов, Влад Лисовец, Игорь Гуляев, Инна Маликова и многие другие, вели репортаж с роскошного мероприятия в своих микроблогах, - пишет портал "7Дней.ru".

Так, спустя несколько минут после начала торжества в Instagram певицы Алсу появились фотографии молодоженов. На одном из снимков Алсу позирует в обнимку с Кети. И если на регистрации в ЗАГСе эпатажная Топурия появилась в скромном белом платье и модных кедах, то на пышном торжестве в Барвихе певица блистала в умопомрачительном наряде с драпировкой на талии, расшитом крупными сверкающими камнями. "Поздравляю, моя хорошая! Счастья, счастья, счастья!" — подписала снимок Алсу. 

Следом за певицей фотографиями с мероприятия поделилась певица Инна Маликова, сестра Дмитрия Маликова. Она опубликовала несколько совместных фото с женихом и невестой. "А вот и мы) С Левой вообще дружим с детства) Они с Кети прекрасная пара! Счастья самого невероятного!" — прокомментировала Инна снимок, на котором молодожены, улыбаясь, смотрят в камеру. 

К слову, свадьба стала не единственным праздничным поводом этого вечера. 9 сентября Кети Топурия отмечала и свой день рождения — 27-летие. Гости не забыли об этом и облачились в белые майки с надписью "Кети, с днем рождения". 

Кети решила объединить празднование свадьбы и дня рождения. Кстати, Кети придется отложить свой медовый месяц из-за гастрольного тура А'Studio.

Как уже сообщало ИА "Амител", 7 сентября Кети Топурия и Лев Гейхман сочетались браком в одном из московских ЗАГСов. Первые снимки с официальной церемонии и последовавшего затем праздника солистка А'Studio опубликовала у себя в Instagram.

Кети, обладательница оригинального вкуса в одежде, осталась верна ему и для одного из главных событий в своей жизни. Несмотря на фотографии классических подвенечных платьев, появлявшиеся в ее микроблоге незадолго до назначенной даты бракосочетания, певица остановила свой выбор на белом мини-платье с широкой юбкой, а вместо лодочек на каблуке предпочла появиться в стильных ботинках. Отказавшись от фаты и стандартной высокой прически, Кети просто распустила волосы по плечам. Поддержал неформальный образ невесты и жених. Лев был одет в черные брюки и темно-синий пиджак, под которым виднелась белая футболка.

После того, как влюбленных объявили мужем и женой, они последовали, пожалуй, единственной свадебной традиции и запустили в небо белых голубей.

Фото с сайта http://7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров