Истории, которые делают нас лучше: Мир добра

10 сентября 2013, 17:17, ИА Амител

В продолжение доброй традиции, предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с еще одной историей из тех, что делают нас лучше. Она называется "Мир добра".

Была пятница, на работе отпустили на полчаса раньше. Ура! Мелочь, а приятно. Иду на остановку, и тут начался дождик, а впереди женщина прикрывается пакетиком и совсем быстро идти не может. Я подошла и поделилась зонтиком. Идти оказалось чуть в разные стороны, но, ввиду дождя и хорошего настроения, это было только в радость! Просто сделать кому-то приятно! Женщина была удивлена, и слов благодарности не было предела.

Я вернулась на остановку, судя по отсутствию пассажиров, автобус недавно уехал, однако ждать пришлось не долго. С поворота выехал автомобиль, и добрый мужчина предложил подвезти, чтоб я долго не зябла на ветру. Это было странно и необычно, словно круговорот добра получился. Сразу вспомнила про фильм "Заплати другому"/"Pay It Forward", только теперь и в реальной жизни, и со мной!

В последнее время замечаю, что большинство не взирая на возраст, социальное положение стараются помочь, поддержать, в общем сделать чью-то жизнь чуточку лучше и добрее!
Если что, то пишите мне, я с радостью поговорю, поделюсь позитивом. :) Вместе можно многое!

Автор: Марина Сидоренко, http://vk.com/id19451746



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров