Не хочу строить свое счастье на «костях» чужой любви: женские откровения

11 сентября 2013, 08:00, ИА Амител

Читательница КП Анна М. написала очень романтичное, грустное и красивое письмо, рассказала свою историю и попросила поддержки и совета.

Расскажу очень кратко мою историю. Мне 24 года, то есть я еще совсем молодая. Но уже чувствую, как годы идут и молодость скоро начнет утекать сквозь пальцы. Год назад я познакомилась с мужчиной, ему 29 лет, он... Ну он просто очень хороший и любимый! Все было красиво, сказочно, прекрасно. Потом я узнала, что он женат, что у него есть дочка, что дочке 6 лет, а жене столько же, сколько и мне.

После этого накал наших отношений сильно спал. Ведь нет будущего. Или будущее придется строить на "костях" чужой любви. Мне он, конечно же, говорит, что женился по залету и жену было жалко, что это все временно, что он любит меня и хочет быть со мной. Просто, мол, подожди.

А я уже устала от всей этой фигни, роль любовницы мне не подходит. Тем более, что жена про нас узнала, у нее начались истерики и это все окончательно стало напоминать дурной театр абсурда на селе.

Я ушла от него месяц назад. Я страшно устала от всего этого! Уехала к родителям, чтобы отсидеться. А он пишет письма и в них все та же песня раненого ковбоя: "Ты мне нужна, я тебя люблю, подожди, пока решу все проблемы! Не хочу тебя нагружать своими проблемами и жену с ребенком оставлять в проблемах..."

Короче, надоел! И люблю, и скучаю. Но не отвечаю. Это все сильно изматывает. Хочу забыть и отпустить. Как? Есть ли какие-то способы выйти из ситуации? Очень больно.

Анна М.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров