Руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин ответит на любые вопросы

11 сентября 2013, 11:05, ИА Амител

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС и руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин первым решился принять участие в новом проекте информационно-аналитического Интернет-портала News22.ru и ответить на все вопросы от земляков, - сообщила пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская.

Вот что пишет редакция News22.ru о своем проекте: "Мы запускаем новый проект, в котором может принять участие личность, вызывающая несомненный интерес у читателей нашего сайта. Речь идет, как о жителе Алтайского края, так и о человеке, проживающем за пределами региона - политике, спортсмене, деятеле искусств и культуры… Единственное, что требуется от персоны – ответить на ВСЕ, поступившие от наших читателей, вопросы. Мы делаем одну оговорку: вопросы и ответы на них не должны выходить за рамки российского законодательства, и без хамства".

До 17 сентября задавайте  любые  вопросы Андрею Щукину, написав на электронный адрес: altay-vopros@mail.ru 

Справка: 

Щукин Андрей Евгеньевич, заместитель председателя комитета по социальной политике, заместитель руководителя постоянного депутатского объединения - фракции "ЛДПР" 

Родился 13 июля 1968 года в г. Яровое. В Барнауле проживает с 1970 года. 

С 1986 по 1989 год проходил воинскую службу на Балтийском флоте. В разные годы закончил три учебных заведения: Барнаульский кооперативный техникум, Российскую Академию труда и социальных отношений (г. Москва) по специальности юриспруденция, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности экономика и управление предприятием. 

С 2007 года работает старшим преподавателем кафедры "Права и политологии" в АлтГТУ им. И.И. Ползунова. 

В 2008 году избран депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания по краевому избирательному округу от ЛДПР. 

Является заместителем председателя комитета по социальной политике АКЗС. По итогам 2008 года вошел в состав "Кадрового резерва - Профессиональной команды страны" по Алтайскому краю. 

В 2009 году утверждён координатором Алтайского регионального отделения ЛДПР. В марте 2012 г. переизбран координатором АРО ЛДПР. Избран депутатом по краевому партийному списку "ЛДПР". 

Женат. Воспитывает сына и дочь. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров