Больше хоккея для Абонентов «Дом.ru TV»

11 сентября 2013, 12:00, ИА Амител

С 5 сентября до 7 октября телеком-оператор "Дом.ru" открывает свободный доступ к телеканалу "КХЛ ТВ HD". Таким образом, Абоненты HD-телевидения "Дом.ruTV. Центр домашних развлечений" получили еще одну возможность оценить качество телевизионной картинки в формате высокой четкости.

В течение месяца пользователи "Дом.ruTV" смогут наблюдать в HD хоккейные баталии только что стартовавшего шестого сезона Континентальной хоккейной лиги. В борьбу вступили 28 команд, в составе которых – звезды мирового уровня, в том числе Илья Ковальчук (СКА) и Александр Радулов (ЦСКА).

"КХЛ ТВ HD" - первый хоккейный телеканал, вещание которого полностью осуществляется в HD – в новом сезоне покажет более 300 матчей чемпионата КХЛ, а также аналитические, познавательные и развлекательные программы и многое другое.

"Хоккей – второй по популярности вид спорта в России. Мы рады предоставить возможность большому числу поклонников главного хоккейного турнира Европы болеть за любимую команду и наслаждаться ее игрой в формате высокой четкости. HD-качество придает этому динамичному виду спорта еще больше красоты и зрелищности, а также дарит возможность испытать те эмоции, которые захлестывают на трибуне, у себя дома", - отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Сезонные акции от "Дом.ruTV" стали традиционными. Ранее пользователи услуги могли свободно ознакомиться с контентом разных тематических пакетов каналов – фильмовыми ("AmediaPremiumHD", "НТВ-Плюс Кино"), спортивным ("НТВ-Плюс Спорт") и детским ("Умка").

Абонентам "Дом.ruTV" доступно 157 цифровых телеканалов, в том числе 45 – в HD-формате. Это самое большое количество HD-каналов среди российских операторов платного ТВ.

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров