На фестивале «Кадетская смена 2013» в Севастополе лучшей названа команда Алтайского края

11 сентября 2013, 13:54, ИА Амител

Сегодня, 11 сентября, пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края сообщила о том, что в г. Севастополь (Украина) прошел творческий фестиваль "Кадетская смена 2013".
В нем приняла участие команда Алтайского кадетского корпуса, а также кадеты из Карелии, Свердловской области, Москвы, Запорожья, Каменец - Подольска, Ставрополя и других городов России и Украины.

В течение 19 дней для ребят были организованы специализированные кадетские и творческие конкурсы, в которых представители Алтайского края показали хорошие результаты. Так, первое место воспитанники заняли в конкурсе визиток, второе - в конкурсе-смотре песни и строя, третье - "Форд Баярд".

Кроме того, заместитель командира взвода Семен Мосейко стал лучшим командиром в смене, а Роман Кулибаба - победителем в конкурсе "Мистер Звездный берег" в номинации "Надежный романтик".
Значимым событием фестиваля стал VI Международный кадетский бал, на котором алтайские кадеты также достойно представили регион.
По итогам фестиваля команда Алтайского края получила наибольшее число наград и стала лучшей.

В завершении мероприятия арт-директор проекта Наталия Чванова отметила: "Как жаль расставаться с Алтаем, вы привнесли в наш проект дух благородного русского офицерства, целеустремленного, ответственного, надежного и романтичного!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров