Отпущенный по делу об изнасиловании в Якутске пытался покончить с собой

Предположительно, мужчина выбросился из окна

12 сентября 2013, 00:26, ИА Амител

Один из двух мужчин, задержанных по подозрению в изнасиловании четырёхлетней девочки в Якутске и отпущенных из полиции после допроса, пытался покончить с собой. Об этом сообщает РСН со ссылкой на  очевидцев.

Предположительно, мужчина выбросился из окна второго этажа дома №27/3 по Октябрьской улице. По сообщениям свидетелей, он упал на крышу стоявшего под окном автомобиля, получил травмы и множественные порезы, но остался жив. Мужчина попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудниками полиции на ул. Кирова и был помещён в машину скорой помощи. Сообщается, что по пути в больницу он открыл дверь и на ходу выпрыгнул из машины.

По информации очевидцев, сейчас мужчина находится в психоневрологическом диспансере.

На днях в Якутске было совершено изнасилование 4-летней девочки. На месте преступления были задержаны три человека, однако подозреваемым по делу проходит только один, два других после допроса были отпущены на свободу.

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне, 11 сентября,  жители Якутска собрались у здания следственного управления и требовали выдать им педофила. Люди пытались прорваться внутрь, толпу удерживали сотрудники ОМОНа.

В Якутске прошла акция по сбору подписей к петиции об ужесточении наказания за преступления против детей вплоть до смертной казни. Мэр города предложил ввести смертную казнь за педофилию.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров